〈2021年度〉
石川県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 優勝
広島県国民体育大会予選 女子カヤックシングル 500m 優勝
国民体育大会中国ブロック大会 女子カヤックシングル 500m 準優勝
国民体育大会北陸ブロック大会 男子カヤックシングル 500m 優勝
全日本学生選手権 男子カヤックリレー 500m×4 5位
全日本学生選手権 男子カヤックフォア 1000m 5位
全日本学生選手権 男子カヤックシングル 200m 優勝
全日本学生選手権 ジュニア女子カヤックペア 500m 準優勝
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 500m 優勝
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 500m 準優勝
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 200m 7位
〈2022年度〉
石川県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 優勝
神奈川県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 準優勝
長距離選手権 女子カヤックシングル 17位
長距離選手権 男子カヤックシングル 23位
千葉県国民体育大会予選 女子カヤックシングル 500m 準優勝
千葉県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 3位
東京都国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 優勝
埼玉県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 準優勝
広島県国民体育大会予選 女子カヤックシングル 500m 優勝
関東学生選手権 男子カヤックシングル 1000m 4位
関東学生選手権 男子カヤックペア 1000m 優勝
関東学生選手権 男子カヤックシングル 200m 優勝
関東学生選手権 男子カヤックペア 200m 7位
関東学生選手権 男子カヤックフォア 1000m 準優勝
関東学生選手権 男子カヤックリレー 500m×4 優勝
関東学生選手権 女子カヤックシングル 500m 優勝
関東学生選手権 女子カヤックペア 500m 3位
関東学生選手権 女子カヤックシングル 200m 4位
全日本学生選手権 男子カヤックシングル 200m 優勝
全日本学生選手権 女子カヤックシングル 500m 準優勝
全日本学生選手権 男子カヤックフォア 1000m 準優勝
全日本学生選手権 男子カヤックリレー 500m×4 5位
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックペア 200m 優勝
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 200m 3位
全日本学生選手権 ジュニア女子カヤックシングル 200m 3位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックシングル 200m 準優勝
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックシングル 500m 4位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 男子カヤックシングル 1000m 4位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 男子カヤックシングル 200m 8位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックペア 500m 7位
世界大学選手権大会 男子カヤックシングル 200m 4位
世界大学選手権大会 男子カヤックペア 500m 8位
〈2023年度〉
国民体育大会 女子カヤックシングル 500m 8位
国民体育大会 女子カヤックシングル 200m 7位
埼玉県国民体育大会予選 女子カヤックシングル 500m 優勝
埼玉県国民体育大会予選 男子カヤックシングル 500m 優勝
広島県国民体育大会予選 女子カヤックシングル 500m 優勝
国民体育大会関東ブロック 女子カヤックシングル 500m 優勝
国民体育大会関東ブロック 男子カヤックシングル 500m 準優勝
国民体育大会中国ブロック 女子カヤックシングル 500m 準優勝
関東選手権 男子カヤックシングル 500m 優勝
関東学生選手権 男子カヤックシングル 1000m 準優勝
関東学生選手権 男子カヤックシングル 200m 4位
関東学生選手権 男子カヤックペア 1000m 3位
関東学生選手権 男子カヤックシングル 1000m 準優勝
関東学生選手権 男子カヤックフォア 1000m 準優勝
関東学生選手権 男子カヤックリレー 500m×4 準優勝
関東学生選手権 女子カヤックシングル 500m 優勝
関東学生選手権 女子カヤックシングル 200m 3位
関東学生選手権 女子カヤックペア 500m 3位
関東学生選手権 女子カヤックフォア 500m 3位
関東学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 500m 優勝
関東学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 200m 優勝
関東学生選手権 ジュニア男子カヤックペア 500m 優勝
全日本学生選手権 男子カヤックシングル 1000m 5位
全日本学生選手権 男子カヤックフォア 1000m 6位
全日本学生選手権 男子カヤックリレー 500m×4 5位
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 500m 6位
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックペア 500m 4位
全日本学生選手権 ジュニア男子カヤックシングル 200m 6位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックシングル 500m 7位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 混合カヤックペア 500m 5位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックシングル 200m 8位
SUBARU日本カヌースプリント選手権 女子カヤックペア 200m 4位
|